Julius ZOPF
(Wien 1838 - 1887) "Häuser im bewaldeter Tallandschaft" unten links signiert: J. Zopf,Öl auf Leinwand, ca. 69 x 107 cm, Restaurations- bzw. Rissstellen, gerahmt
26.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Julius ZOPF
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.08. - 26.08.2010 |